Илья

Занимаюсь пауэрлифтингом, долго колебался попробовать пур, смущала низкая стоимость, но в нынешние времена, получается к соревнованиям подготовиться космическая сумма, с пур эта сумма даже ниже чем было раньше с аналогами. По качеству, ну да есть вопросы, может сожержится белка меньше или ниже качеством, но перевести на рубли получается что двойная порция пура все же в несколько раз будет дешевле "качественных" аналогов